Составьте 6 предложений с функциональными омонимами так, чтобы в одном случае было знаменательное слово, а в другом-предлог.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В течение (предлог) дня работали вручную. В течении (сущ.) реки была построена дамба. Мы поговорили насчет (предлог) выпускного. На счет (сущ.) Детского фонда были переведены деньги. В продолжении (сущ.)  романа я узнал больше о героях.  В продолжение (предлог) всего пути мы не проронили ни слова.  Ребята, не проходите мимо(предлог) зла.Ступай себе мимо (нареч.).