Составьте 6 предложений со словами (терпеливый, сильный, выносливый, неутомимый, двужильный,закаленный).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На пляже мы видели сильного мужчину. Было тяжело , но выносливый Паша продолжил идти. Вся группа устала играть , кроме неутомимого Толи. Летом надо больше купаться и двигаться , чтобы зимой быть закаленным . Все вокруг кричали , терпиливые молчали.
Гость
У меня терпеливый характер. За окном шел очень сильный дождь. Выносливый человек всегда всего добьётся.Мой отец  неутомимый работник.К телефонному аппарату подключен двужильный провод.