Составте 6 распостронённых предложений с наречиями: никогда , горячо ,свежо,хорошо,безшумно,быстро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я попросил его, чтобы он никогда больше этого не делал. Он горячо со всеми попрощался и запрыгнул на подножку поезда. Утром на улице было так свежо , что мне пришлось поглубже натянуть капюшон. Хорошо, что всё так удачно закончилось и мне не пришлось ломать голову над тем, как выйти из сложившейся ситуации. В доме все уже давно уснули и мне пришлось бесшумно красться в свою комнату. Я понял, что времени  у меня не много и мне пришлось действовать быстро и решительно.