Составьте  8 предложений со словами которые начинаются на дву-(но не двух-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я составла двусоставное предложение. С  эволюцией  существа стали двуногими. Двулапый жук прополз рядом со мной. Двумиллионное население  проголосовало за мэра города. В современном мире появилось много двуличных людей. Двуличным людям неинтересно о жизни вокруг них. В двусоставном предложение есть два члена предложения. Двуногие существа - это люди