Составьте басню с моралью плиз очень нужно к понедельнику

Гость
СУНДУК КАК-ТО РАЗ В ОДНОМ ЛЕСУ ВСТРЕТИЛ ПРИНЦ БОЛЬШОГО ВОЛКА И ДОСТАЛ ОН ЛУК,СТРЕЛУ ЦЕЛЬ НАМЕТИЛ ОЧЕНЬ ЛОВКО И СОБРАЛСЯ ОН СТРЕЛЯТЬ НО СЛУЧИЛОС ДИВО ВОЛК ОТ СТРАХА СТАЛ РЫДАТЬ СТАЛО ВСЕМ ТОСКЛИВО ПОЖАЛЕЛ БЕДНЯГУ ОН И НЕ СТАЛ СТРЕЛЯТЬ ВОЛК ОТ РАДОСТИ ТАКОЙ СНОВА СТАЛ РЫДАТЬ УСПОКОИЛ ЕГО ПРИНЦ ВОЛК ЕМУ СКАЗАЛ В ЖИЗНИ ВИДЕЛ МНОГО ЛИЦ ВАШЕ НИ ВИДАЛ ПОДАРЮ Я ВАМ СУНДУК, МАЛЕНЬКИЙ С СЕКРЕТОМ РАЗГАДАЕТЕ ЕГО БУДЕТЕ ВЫ ПОЭТОМ И ПОШЕЛ ПРИНЦ ВО ДВОРЕЦ ДУМАТЬ НАД ОТВЕТОМ МНОГО ДУМАЛ...ОСОЗНАЛ ЧТО ОТВЕТА НЕТУ В ЧЕМ ЖЕ ТАЙНА ТА БЫЛА ПРИНЦ НЕ ДОГАДАЛСЯ А СЕКРЕТ БЫЛ ОЧЕНЬ ПРОСТ СУНДУК ТОТ,БЕЗ СЕКРЕТА ОТКРЫВАЛСЯ