Составьте блок-схемы и программы для решения следующих задач. Для четырех произв
Составьте блок-схемы и программы для решения следующих задач.
Для четырех произвольных чисел, введенных с клавиатуры, выведите на экран соответствующие результаты.
· Если разность первого и последнего, превышает второе, то выведите второе число.
· Если сумма второго и третьего меньше четвертого числа, то выведите эту сумму.
· Если выполняются одновременно два перечисленных выше условия, то выведите второе число и сумму второго и третьего чисел.
· Иначе, выведите все четыре числа без изменения.