Составьте диалог из 7-8 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуйте.-Мне нужна интересная книга.-А в каком вы классе?-Я учусь в 4 классе.-Могу посоветовать вам книгу "Денискины рассказы"-Она мне понравиться?-Да,это очень интересная книга.-Спасибо большое!-Приходите почаще.
Гость
- Здравствуйте. Не подскажете, который час? - Добрый день. К сожалению, у меня нет с собой часов. - Очень жаль. Может быть, вы знаете, где находится Кремль? - Да, конечно. Вам предстоит пройти прямо и направо. - Спасибо, до свидания. - До свидания.