Составьте диалог между двумя лошадьми шуточный. используя в тексте слова и синтаксические конструкции, характерные для разговорной речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, лошадь, а как тебя зовут? Меня зовут лошадь, а ебя? метя зовут лошадь, а какова твоя професия,лошадь? ты наверное заяц? Нет,моя професия - лошадь, а твоя? Моя професия - лошадь.