Составьте диалог о пути там пройдите на право, идите вдоль улицы..... На английском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Hello, do not tell me how to get to Santa 57 Street. -Zdrastvuyte, You'd better get to the right along the street. - I asked a few passers-by, they were saying that it is better to go through the tunnel, so shorter. - Yes, it is really short, but there is usually rob people and for this I advise my way. - Thank you very much, I do not even know how to thank you enough. - Do not you just be careful! -Здравствуйте, не подскажите как пройти на улицу Санта 57 . -Здраствуйте, вам лучше пройти на право вдоль улицы. - Я спрашивал у несколько прохожих, они говорили что лучше пройти по тоннелю, так короче. - Да, так действительно короче, но там обычно грабят людей и по этому я советую свой способ. - Спасибо большое, я даже не знаю как вас отблагодарить. - Ничего не надо просто будьте осторожны!