Составте диктант из 50-70 слов на правила , изученные в разделе ,,Морфема. Орфография. Культура речи ''. Диктант может состоять из отдельных слов, словосочетаний, предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
р*стение, р*сток, р*стоновка, Р*стислав, сл*жение, сл*гаемое, м*рфема, к*рень, су*икс, ок*нчание, пр*ставка, орф*графия и тд...