Составьте формулы:оксид кальция, соляная кислота, сульфат бария, гидроксид натрия, карбонат натрия, азостистая кислота, гидроксид железа(2), оксид железа(3), сероводородная кислота, оксид серы(4), гидроксид меди(2), фосфат калия

Составьте формулы: оксид кальция, соляная кислота, сульфат бария, гидроксид натрия, карбонат натрия, азостистая кислота, гидроксид железа(2), оксид железа(3), сероводородная кислота, оксид серы(4), гидроксид меди(2), фосфат калия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CaO HCl BaSO4 NaOH Na2CO3 HNO2 Fe(OH)2 Fe(OH)3 H2S SO2 Cu(OH)2 K3PO4
Гость
я точно не знаю!!!!! ответа потому что ещё не изучал.