Составьте и напишите портретную характеристику однаклассника  не называя его имени! Напишите плз срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Вступление.  2) Внешность(карие глаза, вьющиеся волосы, стройного телосложение и т.д.)  3) Характер (упрямый, отзывчивый, самоуверенный... или просто хам)  4) Личные качества (хорошо учится, готов всегда всем помочь)  5) Хобби, увлечения (играет в шахматы, увлекается каким-нибудь видом спорта)  6) Заключение.
Гость
1) опиши глаза 2)опиши волосы 3)опиши нос 4)опиши какую он любит музыку(рок, рэп, дабстеп) 5)пол 7)по каким предметам у него лучше всего получается