Составьте и запишите два предложения употребив данные слова и выражения в качестве обстоятельства времени . Вовремя_ До рассвета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы пришли вовремя. Во время обеда начался дождь. До рассвета осталось несколько часов. Мы решили подождать до рассвета.
Гость
1. вовремя шторма капитан приказал зайти всем в юрту 2. мы не успели поставить палатку аж до рассвета