Составьте и запишите предложение с краткими прилагательными,котые пишутся с не раздельно.Как можно изменить их форму?Не согласен;не готов;не должен;не прав;не рад. Помогите..

Составьте и запишите предложение с краткими прилагательными,котые пишутся с не раздельно.Как можно изменить их форму? Не согласен;не готов;не должен;не прав;не рад.  Помогите..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не согласен с теми мерами,что вы приняли. Он был не готов к домашнему заданию. Этот прибор не должен давать сбои. Ты не прав,утверждая,что поступаешь правильно. Ты что не рад моему подарку?))))))))))))))))))))))))))))