Составьте и запишите предложения, используя в качестве вводных предложений следующие конструкции. 1)Как он сам выразился 2)Что ещё хуже 3)если говорить откровенно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как он сам выразился ,математику уж затем учить надо,что она ум в порядок приводит . Если говорить откровенно,то в этой четверти я учусь намного лучше ,чем в прошлой.
Гость
Люди , как он сам выразился, животные социальные . В ряду проблем с экологией, что ещё хуже, стоит и проблема загрязнения литосферы. Если говорить откровенно, то у него уже есть свои секреты.