Составьте и запишите предложения с данными словами, употребляя их творительном падеже. Моряки, водросли, карабли, индейцы, деревья приправы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я восхищаюсь американскими моряками. Дно пруда заросло водорослями. Акватория порта забита кораблями. Мальчик давно интересуется индейцами. На песчаном откосе пахло хвойными деревьями. Эльшан щедро сдобрил свой плов приправами.