Составьте и запишите предложения с данными словами.Объясните их написание.Поставьте ударение. Под крышей,за дачей,камышом,перед встречей,тучей,с мясом,за рубежом,за врачом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
было много пыли под крышей-ударение на букву ы. За дачей есть маленький пруд-ударение падает на букву а. Я стоял перед камышом-ударение на букву о. Я помылась перед встречей-ударение на первую букву е. Побежал за тучей-ударение на букву у. Люблю блинчики с мясом-ударение на букву я. Был за рубежом-ударение падает на букву о. Мама пошла за врачом в кабинет-ударение падает на букву о.
Гость
за дачей  росло много деревьев.    я очень переживала перед встречей с друзьями.     многие дети которые играли на улице были испуганны тучей.   за врачом была большая ответственность перед родными больного. за рубежом не лучше чем на родине. мы с детьми играли в школьном дворе с мячом