Составьте и запишите пять сложноподчинённых предложений с союзами и пять-с союзными словами.Начертите схемы этих предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Акулы никогда не приближались к нам настолько, чтобы их можнобыло сфотографировать.                                  [подлеж.+сказ.],(чтобы сказ.).=союз2. Места, по которым(доп.) мы проезжали, были живописны.                     [подлеж., (по которым подлеж. + сказ.)  сказ. ].  =союзное слово