Составте и запишите шуточный рассказ о том, что произошло бы в мире, если бы люди потеряли способность говорить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо,что мы умеем говорить.Наверное,если б мы не умели говорить,нам  бы допомогла мимика и жесты,навверное б не было президентов.  Моё мнеение такое:все бы говорили мимикой и жестами,не было бы телевизоров на языке и т.д.   Я понемаю,как это сложно не говорить и по этому нам надо ценить наш язык и не совершать глупостей,а ещё что бы свободно и правильно говоритть на нем,нам надо его хорошо учить!Спасибо большое учителям,которые нас учат ему!