СОСТАВЬТЕ И ЗАПИШИТЕ СЛОВОЧЕТАНИЯ, ПОДОБРАВ К ДАННЫМ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМГЛАВНЫЕ СЛОВА- ГЛАГОЛЫ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настроение - поднимать настроение, Улучшать уровень, принимать поражение, радоваться победе (не знаю я, как в именительном падеже сделать), испытывать горе, чувствовать тоску, иметь значение, думать о радости, тренировать внимание, расширять кругозор, скрывать недостатки, иметь надежду.