Составьте и запишите текст или предложения используя данные словосочетания ... С?
Составьте и запишите текст или предложения используя данные словосочетания ...
С??уша_м музыку, игра_т на скрипке, люб_шь петь, нажима_ь на клавиши, плач_т от восторга, хлопа_м громко, держ_ть дирижерскую палочку.
помогите пажайлуста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы слушаем музыку. он играет на скрипке. ты не любишь петь. ты красиво нажимаешь на клавиши. катя плачет от восторга. мы для сестра хлопаем громко. надо правильга держать дирижерскую палочкк.