Составьте из данных фрагментов предложения определите сколько грамматических ос

Составьте из данных фрагментов предложения определите сколько грамматических основ в каждом из них 1.Дисциплина-... а)от сабли и штыки храброго 2.Смерть бежит... б)мать победы 3.Стоянием... в)лучше идти навстречу 4.Опасности... г)а поспешность вредна 5.Где тревога,... д)победить 6.Удивить-... е)крепость не возьмешь 7.Скорость нужна,... ж)туда и дорога Кому принадлежат эти афоризмы. Напишите о нем небольшое сочинение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1б; 2а;3е;4в;5ж;6д;7г