Составьте из данных (Небо , наползла, на, серая, туча, солнце, снежные, закрыли, облака, зашумела, метелица, снег, засыпал, густой, кусты, деревья, и.) слов четыре предложения так чтобы получился текст Озаглавьте его Запишите ...

Составьте из данных (Небо , наползла, на, серая, туча, солнце, снежные, закрыли, облака, зашумела, метелица, снег, засыпал, густой, кусты, деревья, и.) слов четыре предложения так чтобы получился текст Озаглавьте его Запишите заголовок и текст пожалуйста помогите даю 35 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима. Зашумела метелица. Густой снег Засыпал кусты и деревья. На небо наползли серый тучи. Снежные облака закрыли солнце. Надеюсь помог)))
Гость
Первый снег  Серая туча наползла на небо. Снежные облака закрыли солнце. Зашумела Метелица. Густой снег засыпал кусты и деревья.