Составте из данных слов словосочетания так ,чтобы глаголы употреблялись в переносном значении.1)Секунда , минута, час, день, сутки, неделя, месяц, год, век. 2)Идти(пройти), лететь(пролететь) , бежать(пробежать), нестись, мчатьс...

Составте из данных слов словосочетания так ,чтобы глаголы употреблялись в переносном значении. 1)Секунда , минута, час, день, сутки, неделя, месяц, год, век. 2)Идти(пройти), лететь(пролететь) , бежать(пробежать), нестись, мчаться, проскочить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
секунды идут, минуты летят, часы бегут.неделя проскочила, сутки пронеслись,