Составьте из двух предложений одно, заменив второе предложение обособленным определением.1. Над опустевшими полями кружатся грачи. Грачи готовятся к отлету.2. По небу плывут тонкие серебряные облака.Облака насквозь пронизаны со...

Составьте из двух предложений одно, заменив второе предложение обособленным определением. 1. Над опустевшими полями кружатся грачи. Грачи готовятся к отлету. 2. По небу плывут тонкие серебряные облака.Облака насквозь пронизаны солнцем. 3. Все птицы не любят сов.Совы наносят немалый урон птичьему населению.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Над опустевшими полями кружатся грачи, готовившиеся к отлёту. 2) По небу плывут тонкие серебряные облака, насквозь пронизанившиеся солнцем. 3) Все птицы не любят сов, наносящие немалый урон птичьему населению.
Гость
Над опустевшими полями кружатся грачи, готовящиеся к отлёту. По небу плывут тонкие серебряные облака, насквозь пронизанные солнцем. Все птицы не любят сов, наносящих немалый урон птичьему населению.