Составьте из этих слов предложение на английском языке Пожалуйста помогите пожалуйста 1). Знать точно 2) Происхождение 3)Возможно 4)Инквизиция 5)Суд присяжных 6) Тяжелое испытания 7) Суд божий 8)Суд правда 9) Испытание огни ...

Составьте из этих слов предложение на английском языке Пожалуйста помогите пожалуйста 1). Знать точно 2) Происхождение 3)Возможно 4)Инквизиция 5)Суд присяжных 6) Тяжелое испытания 7) Суд божий 8)Суд правда 9) Испытание огни или водой 10). Бросить воду 11) ведьма Помогите пожалуйста очень нужно пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,3,10 смогу остальные нет.    1) Know exactly the schedule of lessons. 3)Perhaps today there will be a test work. 10)Throw a piece of bread into the water to feed the fish. Точно не знаю правильно или нет но помогла как могла =)