Составьте характеристику одно из персонажей комедии "Недоросль" (Таблица)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скотинин: резко отрицательный персонаж, обладатель скотоподобной фамилии, самовлюблённый и жестокий. Единственная страсть — свиньи и всё, что с ними связано, придаёт его образу некое подобие животного.
Гость
Пример. По нему охарактеризуй другого персонажа, можно написать побольше)