Составьте характеристику положительных и отрицательных сторон широкого проникновения компьютеров в жизнь современного человека и общества.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошая сторона.-Компютер дает информацию для человека. Учит нас дольнейшому занятиям,учит исправлять ошибки, и последняя учит нас чему-либо.  Плохая сторона.- Компютер дает нам много боли для человека, например глаза, они человека ухудчаются, и занимает много времени.