Впишите пропущенные слова: 1)географические полюсы - 2 точки на поверхности Земли, через которые проходит воображаемая _____________ _____________________ нашей планеты и где сходится земные ____________. 2) Кратчайшее расстоя...

Впишите пропущенные слова: 1)географические полюсы - 2 точки на поверхности Земли, через которые проходит воображаемая _____________ _____________________ нашей планеты и где сходится земные ____________. 2) Кратчайшее расстояние от Северного географического полюса до Южного равно ____ км. 3) Длины всех ______________ равны______________км, их форма на глобусе - ___________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мария ? Это Вы? Давно вас не встречала! Я знаю вас лично!