Составьте художественное описание места на одну из тем: "Наш класс", "Моя комната", "Поляна в лесу" и т,д, Можно на другие темы, но именно описание места!!! Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас я расскажу о своей комнате Моя комната очень красивая и уютная. Обои у меня розовые потому что у меня самый любимый цвет это розовый,кровать у меня большая много игрушек и так далее. Надеюсь вам понравилось моё сочинение