Составьте короткий рассказ на тему "один день из жизни земледельца/ремеслиника"(на выбор)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рассказывал о просто план составь тип утро обед вечер. и распиши как считаешь классно они живут или плохо наоборот можешь в пример привести кому на руси ж внося хорошо произведение
Гость
Встаю я утром и иду на работу убираюсь в саду собираю урожай работаю в саду вспахиваю грядки. После этого я отдыхаю и ухожу домой. Когда находится еще мне работа тоя иду и работаю. и так весь день до вечера .Вечером я иду спать