Составьте короткий текст, передающий состояние человека созвучие его настроения состоянию природы, употребив безличные предложения.Возможные темы:"Дождь идёт","Осень","Зимнее утро" и т.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основные признаки предложения и его отличие от других языковых единиц. ..... передающий состояние человека, созвучное его настроению и состоянию природы, ... (Возможные темы: дождь идет», «Осень», «Зимнее утро»).