Составте кроссфорд по фиерии А.Грина "алые паруса" не более 10 слов (с ответами)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главная героиня-Ассоль Поведение героини-мечтательное Как окружающие к ней относятся-с недоверием Как завут принца-Грей Зачем поплыл на корабле-за вином Каким-столетним Что он подарил Ассоль-кольцо Как-одел на палец Сбылосьли предсказание-да в чем хочет нас убедить автор-все сбывается нужно только ждать и верить ТАМ ГДЕ ПРОБЕЛЫ В КРОССВОРДЕ МОЖНО ЗАКРАСИТЬ ПОЛЕ