Составте меню рационального питания (можно выдумать) ПЛИЗ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) УТРО КАША,ЧАЙ,ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО 2)ОБЕД КУРИНЫЙ СУП,САЛАТ,КОМПОТ 3)УЖИН ПЕЧЕНЬЕ,КЕФИР
Гость
Меню рационального питания включает в себя:  •хлеб с отрубями, сухарики собственного приготовления •вегетерианские супы •каши •всевозможные овощи(тыква картофель, морковь, свекла  и др.) •яйца, которые сварены всмятку •свежие фрукты (яблоки, апельсины, бананы и др.) •сухофрукты ( изюм, финики, курага и др.) •компоты •молочные продукты •травяные чаи •умеренное кол-во зеленого и черного чая, кофе.