Составьте небольшой ИНТЕРЕСНЫЙ рассказ(5-7 предложений)с добавлением фантазии.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу в городе Губка. Этот город очень красивый. Там есть пять фонтанов, два кинотеатра и 20 магазинов, а еще большой магазин Европа.
Гость
Я полетела на планету козлики. Цветы там радужные,речки воздушные. Живут там необыкновенные звери. Например как Луростик. А самое интересное ,что люди там летают на шарах.