Составьте небольшой рассказ на одну из тем."Античное общество " или "Я оказался в античном обществе" "Средневековое общество " или "Я оказался в средневековом обществе""Современное общество " или "я ЖИВУ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ"

Составьте небольшой рассказ на одну из тем. "Античное общество " или "Я оказался в античном обществе"  "Средневековое общество " или "Я оказался в средневековом обществе" "Современное общество " или "я ЖИВУ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Вдруг я оказался в античном обществе...Здесь все настолько непривычно: одежда людей,жилища людей,их род занятий да и сами люди. Здесь есть рабы: богатый властвует над бедным, а бедным,чтобы платить налоги приходиться работать очень и очень много.....Кто неправильно.....О!  И я снова в современном мире,в цивилизованном обществе.