Составте небольшой текст со словосочетаниями забытая картина, голубеющее небо,бодрящий холодок,распускающаяся литства ,дурманящий запах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я открыл окно и из него подул бодрящий холодок. Комната наполнилась дурманящим запахам свежего воздуха. Я решил выйты на улицу и немного прогуляться. В подъезде я обнаружил одинокую и всеми забытую картину. Она выглядела красивой, и я даже подумал забрать её в дом на обратном пути. На улице весна, погода стоит прекрасная-голубеющее небо, молодая и зелёная распускающаяся листва. Пойдёт?