Составьте несколько предложений о том,что вам приходилось наблюдать весной в природе.озаглавь текст
Составьте несколько предложений о том,что вам приходилось наблюдать весной
в природе.озаглавь текст
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выйдя на улицу, сразу бросается аромат природы, свежести. На деревьях расцветают почки, появляются листья. Так и хочется гулять весь день под высокими деревьями, любоваться зелёной травкой и цветами. Самое прекрасное - слушать звуки природы. Птицы распевают свои мелодии, а сверчки тихонько шумят из под травы. Весна - это природа.