Составьте одно предложение, которое будет иллюстрировать разное написание союзов: также, так же; тоже, то же ... (на выбор) Например: что бы мне почитать, чтобы было интересно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учитель попросил меня прочитать повесть А.Г.Алексина "Безумная Евдокия", мама тоже посоветовала прочитать то же произведение.