Составьте описание по этому гербу. Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это герб планеты Земля. Он представляет собой шар, который символизирует саму планету. В центре изображены материки : Африка, Южная и Северная Америка, Австралия и Евразия. Именно на них проживает большая часть землян. Схематическое изображение люде, взявшихся за руки, говорит о том, что жители планеты стремятся жить в дружбе и добрососедстве с друг другом, хотят мира и процветания родной Земле.
Гость
Я думаю что это герб планеты земля , люди (разные) окружают всю землю др конца края.) в разных местах (частях) земли