Составьте определения обществоведческих понятий из следующих групп слов. 1. Внутренний, и, поведение, мысли, человек, его контролер, стремления.
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно.это или совесть,или ответственность человека. .............................................................................................
совесть - внутренний контролер поведения человека, его мыслей и стремлений