Составьте памятку как грамотно разрешить конфликт 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто попросить друг у друга прощения вот и весь конфликт решон зачем все затруднять
Гость
Участники ведут себя честно и открыто друг с другом Каждая сторона берет на себя ответственность за свои чувства Каждая сторона готова решить проблему открыто Происходит обмен: переговоры, quid pro quo Основные цели сторон совместимы Обе стороны имеют одну и ту же информацию о возникшей проблеме Обе стороны избегают схемы "я буду победителем, а ты — побежденным"