. Составьте памятку в 8 шагов как грамотно разрешить конфликт.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.подойти к тому человеку с которым ви в конфликте 2. сказать ему такие слова как;: извени меня или же прости 3 если человек все еще настоит на том что ти веноват то 4 что я не усмотрел затем 5.подойти и сказать то чего не договорил 6долго поговорить и обеснить почему ти так зделал 7.вы должни договориться 8ПОМЕРЕНО!!!