Составьте перечень фраз, пригодных для выхода из конфликта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да ну тебя! поплакать. убить. пожаловаться маме. прийти к общему перимирию. перестать общаться.
Гость
- Пожалуйста, успокойтесь и объясните, в чем.. -Что я могу сделать , чтобы улучшить ситуацию? ... -Вы безусловно правы, но.. -Давайте, обсудим! -Я разделяю ваше мнение, но надо учесть..-Я готов выслушать внимательно все твои претензии, но давай сначала прервемся на пару минут и посмотрим что-то смешное. -Помоги мне понять, почему ты так думаешь и на чем основаны твои выводы. -Ты привлекальна, даже когда ты ругаешься. -Давай прекратим ругаться прямо сейчас. -Думаю, чашечка кофе или чая поможет нам найти правильное решение быстрее.