Составте план ответа  по теме "Революция отменяет старые  порядки " во Франции

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Рассказать про предпосылки к Великой Французской революции. 2)Дата ( 1789), с чего все началось ( взятие Бастилии) 3) Чем закончилось ( свержение короля и абсолютистких порядков) 4) Дальнейшая борьба ( якобинцы, роялисты и т.д) 5)Сделать вывод из тезы.