Составьте план рассказа курган в степи . проиллюстрируйте один из его эпизодов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Археологические раскопки на правом берегу реки Понура.ю 2.Первые следы погребения. 3.Скелет и золотые украшения. 4.Находка – военная амуниция и предметы, имеющие большое значение для исследования прошлого Кубани. 5.Символы восстановленного шлема.  6.II в. до н.э. – время погребения воина. 7.Восстановление истории погребения воина Зорсина у х.Бойкопонура. 8.Описание ритуала погребения воина Зорсина.