Составьте плизз 2 графика линейных функций чтобы они были параллельны и 2 графика ?

Составьте плизз 2 графика линейных функций чтобы они были параллельны и 2 графика ??инейных функций чтобы они совпадали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Графики функций выглядят как y=kx+by=tx+j Они параллельны, когда k=t, то есть равны коэффициенты при х. Они совпадают, когда помимо k=t ещё и b=j. Во всех остальных случаях они пересекаютсяу=к1х+в1   у=к2х + в2пересекаются, когда к1 не равно к2параллельны когда к1=к2