Составьте по данным схемам предложения, расставляя необходимые знаки препинания. 1.Определение, подлежащее,обстоятельство,сказуемое, деепричастный оборот. 2. Деепричастный оборот,определение,подлежащее,сказуемое, обстоятельство...

Составьте по данным схемам предложения, расставляя необходимые знаки препинания. 1.Определение, подлежащее,обстоятельство,сказуемое, деепричастный оборот. 2. Деепричастный оборот,определение,подлежащее,сказуемое, обстоятельство. 3.Подлежащее,деепричастный оборот,сказуемое,обстоятельство.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Испуганный мальчик быстро бежал, не обращая внимания на автомобили. Делая гимнастику ,каждый человек набирается сил( это составное именное сказуемое)  с утра Ребята ,поймав крупную рыбу, радовались от души. Дееприч об. я выделила так