Составьте по два предложения с данными словами: 1) дерзкий, робкий щедрый коварны?

Составьте по два предложения с данными словами: 1) дерзкий, робкий щедрый коварны?? чистый жёлтый 2) рисовать сочетать толковать хранить посетить бегать косить резать. Просто выбирите одно слово из 1-го и 2-го столбика и запишите 2 предложения из этих слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он рисует жёлтой краской. Она щедро отрезала большой ломтик колбасы.