Составьте по два предложения со словами говорят,действительно,может быть, верно так, чтобы в одном предложения это были вводные слова,в другом - члены предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорят, что быть деятельным хорошо. Они говорят о нас с тобой. Действительно хорошо иногда просто пройтись. Мы, действительно, опаздываем. Может быть, этот человек прав. Может быть мы съездим в кино. Верно, это отличная идея. Наверное, это верный вариант ответа.